Стоимость школьного питания

Родительский взнос

Дотация для многодетных семей

10 рублей

Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях (завтрак)

75,02 рублей

Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях (обед)

88,24 рублей

Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья 5-9 классов (завтрак)

85 рублей

Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья 5-9 классов (обед)