Школьное питание

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 50 посадочных мест. Ежедневно до девяти часов утра происходит учет наличного состава обучающихся, производится корректировка предварительных заказов предыдущего дня. Ежемесячно ведется оформление документации и отчета. Столы за 5-7 минут до конца урока накрывает сотрудник пищеблока. За каждым классом закреплены столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

Организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов (завтрак для 1 смены), так же бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают  учащиеся льготных категорий, а именно учащиеся имеющие статус ребенок-инвалид или ОВЗ. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства.           Контроль за питанием учащихся ведется комиссией (бракеражная комиссия), утвержденной приказом по школе, в состав которой входит председатель (директор образовательного учреждения), члены родительского комитета, фельдшер ФАП, ответственный за организацию горячего питания и заведующий производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

Во время приема пищи в обеденном зале организовано дежурство педагогов.

Вопросы по питанию

График питания 1-9 классы:

Перемена

Время посещения

Обучающийся/класс

Дежурный учитель

завтрак

3 перемена

10.50-11.10

1,2,3,4,5,6,7,8

Назаренко А.В.

График питания учащегося со статусом ОВЗ: