Товары 1 - 30 из 92

Нормативные сроки обучения

- начальное - 4 года,
- основное - 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Бессрочно

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Программы, реализуемые на 1 ступени обучения:

Образовательная программа  «Школа России» (Разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (2-4 классы),  Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования -2022 (1 класс), ООП НОО)

Программы для общеобразовательной школы (1-4 классы)

Программы, реализуемые на 2 ступени обучения:

(Разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (6-9 классы),  Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования -2022 (5 класс), ООП ООО)

Программы для общеобразовательной школы (5-9 классы)

Языки, на которых осуществляется образование:

Изучаемые иностранные языки: английский,
Изучаемые родные языки: русский.
Обучение осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

27 человек, в том числе:
- начальная школа – 15 человек
- средняя школа - 12 человек

В школе ведется целенаправленная работа по формированию глубоких знаний, общеучебных навыков и умений. Со второго класса ведется преподавание иностранного языка, с седьмого класса – преподавание информатики.  Преподавание физической культуры ведется по трехчасовой программе. Школа работает в условиях нового образовательного стандарта. В основе стандарта лежит системно-деятельностный подход, который предполагает:

 воспитание и развитие качеств личности, отвечающих требованиям информационного общества;

 переход к стратегии социального проектирования и конструирования в системе образования;

  ориентация на результаты образования;

 признание решающей роли содержания образования, способов организации образовательной деятельности и взаимодействия всех участников образовательного процесса в достижении целей личностного, социального и познавательного развития обучающихся;

 учет индивидуальных возрастных, психологических и физиологических особенностей обучающихся;

 обеспечение преемственности образования (дошкольного, начального общего, основного и среднего);

 разнообразие организационных форм учет индивидуальных особенностей каждого обучающегося (включая детей с ограниченными возможностями здоровья);

 гарантированность достижения планируемых результатов основной образовательной программы начального общего образования (личностных, метапредметных, предметных).