ВНИМАНИЕ!!!

В связи с неустойчивой зимней погодой, а также в рамках профилактической операции "Осторожно, тонкий лед!", напоминаем, что выход на тонкий лед в такую погоду смертельно опасен, даже если вам кажется, что вы удостоверились в его прочности. Следует четко понимать, что лед всегда таит опасность – трагедия может произойти во время зимней рыбалки, просто при нахождении на льду, а также из-за собственной беспечности. Берегите себя, будьте осторожны! Единый номер вызова экстренных служб с мобильного телефона — 112.

Здравствуй, мама!

Меньшенин Владислав, учащийся 4 класса, стал победителем краевого конкурса в Лабинском районе приуроченного дню Матери «Здравствуй, мама!»

9 декабря 2022 года - День Героев Отечества

9 декабря 2022 года - День Героев Отечества. В этот день мы вспоминаем героев прошлого и настоящего, отдаем дань уважения нашим землякам, которые в первых рядах сражались за свободу и независимость нашей Родины и были удостоены высоких званий. Наши ребята приняли участие в мероприятии и возложили цветы к доске памяти погибшему выпускнику школы Клинкову Виктору Ивановичу, награжденному орденом Красной Звезды (посмертно). Погиб при исполнении интернационального долга 25 мая 1982 года в Афганистане.

День Неизвестного солдата

В России 3 декабря отмечают День Неизвестного Солдата — праздник, посвященный подвигам воинов, чьи имена не удалось узнать. Среди пропавших без вести солдат во всем мире самое большое количество приходится на страны бывшего СССР, поэтому для РФ том числе знаменательная дата всегда будет иметь особое значение. В этот день учащиеся 5 класса возложили цветы к Братской могиле, почтив память погибших минутой молчания.

Памятка для родителей на период весенних каникул

21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна

21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна. В целях воспитания гуманного, милосердного отношения к «солнечным детям» и семьям, их воспитывающим, в МОБУ ООШ№18 проведён мультимедийный урок с показом видеороликов о детях и семьях с ребёнком с синдромом Дауна, а также час рисования на тему «Жили в солнечной стране солнечные дети». В заключении учащиеся поучаствовали в общешкольном флешмобе  «Апельсиновая песня».

Окончание учебного года

2019-2020 учебный год поэтапно завершается

День защиты детей

В школе №17 состоялись мероприятия, посвященные Дню защиты детей 1.06.2019. В них приняли участие учащиеся села Гофицкое и станицы Отважной в количестве 40 человек, также присутствовали гости из г.Лабинска (спортивная школа каратэ) с показательными выступлениями. С 1.09.2019 секции этой спортивной школы будут работать в Гофицком и Отважной

Конкурс - Вместе мы победим коррупцию!

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»