Цветовая схема:
  • 352536, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Отважная, ул. Ленина, 4
  • +7 (86169) 6-64-34
  • school4@labin.kubannet.ru

Памятка для родителей на период весенних каникул

21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна

21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна. В целях воспитания гуманного, милосердного отношения к «солнечным детям» и семьям, их воспитывающим, в МОБУ ООШ№18 проведён мультимедийный урок с показом видеороликов о детях и семьях с ребёнком с синдромом Дауна, а также час рисования на тему «Жили в солнечной стране солнечные дети». В заключении учащиеся поучаствовали в общешкольном флешмобе  «Апельсиновая песня».

Окончание учебного года

2019-2020 учебный год поэтапно завершается

День защиты детей

В школе №17 состоялись мероприятия, посвященные Дню защиты детей 1.06.2019. В них приняли участие учащиеся села Гофицкое и станицы Отважной в количестве 40 человек, также присутствовали гости из г.Лабинска (спортивная школа каратэ) с показательными выступлениями. С 1.09.2019 секции этой спортивной школы будут работать в Гофицком и Отважной

Конкурс - Вместе мы победим коррупцию!

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»