Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352536, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Отважная, ул. Ленина, 4
  • +7 (86169) 6-64-34
  • school18labin@gmail.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Я - молодой избиратель
Я - молодой избиратель
Мар 17

В рамках мероприятия приуроченного ко Дню молодого избирателя 17 марта 2023 года специалистом 1 категории администрации Отважненского сельского поселения Пушилкиным Игорем Николаевичем была проведена беседа с учащимися 5-9 классов, в ходе которой, ребята узнали об избирательных правах, о порядке голосования, познакомились с основами законодательства РФ о выборах, используемых на выборах избирательных системах, об установлении единого дня голосования, о системе избирательных комиссий, об участии молодежи в полити...

#Крым.Россия.Мы вместе!
#Крым.Россия.Мы вместе!
Мар 16

16 марта 2023 года в образовательном учреждении с участием атамана Отважненского хуторского казачьего общества М.А. Сахиновым прошло мероприятие посвященное присоединению Крыма к России (18 марта 2014г.). В честь памятной даты учащиеся подготовили тематические рисунки.

Профилактическое мероприятие по соблюдению ПДД
Профилактическое мероприятие по соблюдению ПДД
Мар 13

В связи с участившимися ДТП с участием детей и подростков, в период с 6 по 10 марта 2023 года в образовательном учреждении проводились профилактические мероприятия по соблюдению ПДД. С учащимися и их родителями проведены дополнительные беседы по соблюдению правил дорожного движения.

Поздравление учащимися ветеранов педагогического труда в предверии празднования международного женского дня
Поздравление учащимися ветеранов педагогического труда в предверии празднования международного женского дня
Мар 7

Сегодня учащиеся поздравили ветерана педагогического труда с наступающим "Женским днем...", вручили памятные подарки с приятными пожеланиями!

 «Азбука финансовой грамотности»
«Азбука финансовой грамотности»
Мар 2

В рамках курса "Финансовая грамотность" учащимися начальной школы был просмотрен познавательный мультфильм "Азбука финансовой грамотности"

Открытый урок  по основам безопасности жизнедеятельности
Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
Мар 1

1 марта 2023 года для 9 класса был проведён открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. На этом мероприятии были рассмотрены вопросы: 1) Какие чрезвычайные ситуации бывают и как вести себя при их возникновении? 2) Что такое Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны? 3) Экскурсия по истории ЧС в нашей стране.

Здравствуй, мама!
Здравствуй, мама!

Меньшенин Владислав, учащийся 4 класса, стал победителем краевого конкурса в Лабинском районе приуроченного дню Матери «Здравствуй, мама!»

9 декабря 2022 года - День Героев Отечества
9 декабря 2022 года - День Героев Отечества

9 декабря 2022 года - День Героев Отечества. В этот день мы вспоминаем героев прошлого и настоящего, отдаем дань уважения нашим землякам, которые в первых рядах сражались за свободу и независимость нашей Родины и были удостоены высоких званий. Наши ребята приняли участие в мероприятии и возложили цветы к доске памяти погибшему выпускнику школы Клинкову Виктору Ивановичу, награжденному орденом Красной Звезды (посмертно). Погиб при исполнении интернационального долга 25 мая 1982 года в Афганистане.

День Неизвестного солдата
День Неизвестного солдата

В России 3 декабря отмечают День Неизвестного Солдата — праздник, посвященный подвигам воинов, чьи имена не удалось узнать. Среди пропавших без вести солдат во всем мире самое большое количество приходится на страны бывшего СССР, поэтому для РФ том числе знаменательная дата всегда будет иметь особое значение. В этот день учащиеся 5 класса возложили цветы к Братской могиле, почтив память погибших минутой молчания.

Безопасные каникулы
Безопасные каникулы

Памятка для родителей на период весенних каникул

21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна
21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна

21 марта отмечается день человека с  синдромом Дауна. В целях воспитания гуманного, милосердного отношения к «солнечным детям» и семьям, их воспитывающим, в МОБУ ООШ№18 проведён мультимедийный урок с показом видеороликов о детях и семьях с ребёнком с синдромом Дауна, а также час рисования на тему «Жили в солнечной стране солнечные дети». В заключении учащиеся поучаствовали в общешкольном флешмобе  «Апельсиновая песня».

Окончание учебного года
Окончание учебного года

2019-2020 учебный год поэтапно завершается

День защиты детей
День защиты детей

В школе №17 состоялись мероприятия, посвященные Дню защиты детей 1.06.2019. В них приняли участие учащиеся села Гофицкое и станицы Отважной в количестве 40 человек, также присутствовали гости из г.Лабинска (спортивная школа каратэ) с показательными выступлениями. С 1.09.2019 секции этой спортивной школы будут работать в Гофицком и Отважной

Парта героя - Клинков Виктор Иванович
Парта героя - Клинков Виктор Иванович

Клинков Виктор Иванович (01.09.1962-25.05.1982) Родился в станице Отважной Лабинского района Краснодарского края. В 1979 году окончил среднюю школу №4 станицы Отважной. Был замечательным другом и товарищем, хорошим учеником. После школы окончил Лабинскую автошколу ДОСААФ. В вооруженные силы СССР призван 23 октября 1980 года Лабинским ГВК. Боевой путь. Совсем юным пал Виктор смертью храбрых при исполнении интернационального долга в республике Афганистан. В Афганистане служил с января 1981 г. В зван...

Конкурс - Вместе мы победим коррупцию!
Конкурс - Вместе мы победим коррупцию!

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»