Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352536, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Отважная, ул. Ленина, 4
  • +7 (86169) 6-64-34
  • school18labin@gmail.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

"Пишу тебе, Герой!"
"Пишу тебе, Герой!"
Ноя 29

Уважаемые посетители, приглашаем Вас принять участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». Акция проводится с целью поздравления военнослужащих, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, с Днем Героев Отечества и другими знаменательными датами. Направить Ваше письмо можно по адресу: 103400, Москва-400, с пометкой «Письмо солдату».

Прямая трансляция Знание.ТВ
Прямая трансляция Знание.ТВ
Ноя 29

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите перейдя по ссылке указанной ниже! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь! https://russia.znanierussia.ru/?utm_source=partners&utm_medium=minpros&utm_content=schools&utm_campai...

ГТО ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!
ГТО ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!
Ноя 24

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта. Наш центр тестирования ГТО напоминает вам о том, что у нас можно испытать свои силы и возможности, сдать нормативы ГТО и получить знаки отличия! Чтобы стать участником ВФСК ГТО нужно выполнить несколько действий: -зарегистрироваться на сайте ГТО (каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер); -подать заявку на выполнения испытаний (в центр тестир...

Участие во Всероссийском проекте "Билет в будущее"
Участие во Всероссийском проекте "Билет в будущее"
Ноя 19

В рамках реализации Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» сегодня учащиеся 6-8 классов МОБУ ООШ N 18 станицы Отважной Лабинского района посетили профессиональные пробы в Лабинском аграрном техникуме. Учащиеся попробовали себя в роли бухгалтеров одного из предприятий. Они рассчитали зарплату сотрудникам, премии, надбавки,суммы к выдаче,рассчитали налог, а также оформили необходимые документы. ☺ Участники профессиональ...

20 ноября 2023 года День правовой помощи детям
20 ноября 2023 года День правовой помощи детям
Ноя 16

20 ноября 2023 года во всех образовательных организаций Лабинского района пройдет День правовой помощи детям. Мероприятие пройдет в формате информационно-просветительских мероприятий.

11 ноября 2023 года на стадионе «Труд» прошло мероприятие по сдаче нормативов комплекса ГТО среди легкоатлетов спортивной школы «Лидер»
11 ноября 2023 года на стадионе «Труд» прошло мероприятие по сдаче нормативов комплекса ГТО среди легкоатлетов спортивной школы «Лидер»
Ноя 13

11 ноября 2023 года на стадионе «Труд» прошло мероприятие по сдаче нормативов комплекса ГТО среди легкоатлетов спортивной школы «Лидер» Спортсмены продемонстрировали хорошую физическую форму и выполнили все нормативы успешно. Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! Как сдать нормативы комплекса ГТО можно узнать в центре тестирования по адресу ул.Мира 13/1,(бассейн),позвонить по тел.3-40-62.

День народного единства #КубаньВсенародная
День народного единства #КубаньВсенародная

4 ноября жители Краснодарского края отметят один из главных патриотических праздников страны. Россия - многонациональная страна, и вопрос единства всегда будет иметь приоритетное значение для россиян. Он объединит тысячи жителей и гостей Краснодарского края одного из немногих по-настоящему многонациональных субъектов России, в котором мирно проживают представители более 160 национальностей, и закрепит в их памяти эту праздничную дату России как праздник единства нации, межнационального мира и согласия, уважения и с...

День космонавтики
День космонавтики
Апр 10

В преддверии празднования Дня Космонавтики был проведен конкурс рисунков среди 1-7 кл. "Мой мирный космос".

Путешествие в науку
Путешествие в науку
Апр 5

Научно-популярный туризм — это синтез путешествия и науки, это возможность побывать в передовых лабораториях и на уникальных научных установках, лично познакомиться с людьми, которые совершили научные открытия! Подробная информация о действующих маршрутах научно-популярного туризма размещена в разделе «Путешествие в науку» платформы для молодых ученых Science-ID и на официальном портале Десятилетия науки и технологий наука.рф

Трудовой десант
Трудовой десант
Апр 4

В рамках проведения двухмесячника и субботника по наведению санитарного порядка и благоустройства территории образовательного учреждения, в школе был организован "Трудовой десант" среди учащихся.

Экологическая лестица
Экологическая лестица
Мар 24

24 марта 2023 года заместителем директора по ВР Суворовой Н.А. было проведено экологическое занятие "Экологическая лестница". Цель мероприятия: Развивать в учащихся умение видеть изменения, происходящие в природе весной, учить устанавливать взаимосвязь между весенним изменением в живой природе, изменениями среди обитателей уголка природы и повышением температуры воздуха. Познакомить детей с экологической пирамидой цепочкой. Убедить ребят в полезности всех видов животных и растений, взаимозависимости их друг от друг...

Патриотическое воспитание
Патриотическое воспитание
Мар 23

23 марта 2023 года ребята совместно с классным руководителем провели уборку территории братской могилы бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, очистили ее от сорной сухой травы.

Экскурсия на молзавод
Экскурсия на молзавод
Мар 22

Каникулы не дают расслабиться учащимся… Сегодня ребята посетили на территории станицы мини-молочный завод СППК «Маяк» под руководством Рагимова Рамазана Ибичайевича. Ребятам представилась уникальная возможность окунуться в производство молочной продукции.

В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух!
Мар 21

В рамках антинаркотической программы в школе прошла беседа с обучающимися инспектором ОПДН Мерзохановой Е.М. на тему "В здоровом теле - здоровый дух!

#Крым, наш российский Крым, навсегда с нами!
#Крым, наш российский Крым, навсегда с нами!
Мар 20

Сегодня наш разговор посвящен важному историческому событию – воссоединению Крыма и России. Прошло уже 9 лет с тех пор, как Крым вернулся домой. Ребята с удовольствием просмотрели видео о ходе событий присоединения, активно участвовали в обсуждении данного вопроса.